"Бош Авто Сервис" — это крупнейшая мировая сеть сервисных станций, основанная в 1921 году основателем концерна Робертом Бошем, и насчитывает сегодня более 10000 предприятий в 125 странах мира. Наша компания основана в 2005 году и входит в сеть сервисных станций "Бош Авто Сервис".
Наши сотрудники прошли обучение в академии Роберт Бош и имеют соответствующие сертификаты. Все отлично разбираются в своем деле и готовы использовать свои знания для проведения качественной диагностики и устранения неисправностей Вашего автомобиля.
Работы производятся на современном диагностическом оборудовании BOSCH. Это гарантирует высочайший уровень нашего обслуживания, призванного сделать ВАШ автомобиль безупречным с технической точки зрения.
Разнообразие предлагаемой нами продукции вариантов решения вашей проблемы дает возможность удовлетворить потребности каждого клиента и каждого автомобиля.